Aestethich8797ask
Aestethich8797ask
Matemáticas
contestada
Ayuda plis!! Es para mañana
Respuesta :
Luzmavireask
Luzmavireask
Respuesta:
no se f perdón pero Nole entendi
Answer Link
VER TODAS LAS RESPUESTAS ( 62+ )
Ask Otras preguntas
Ejemplo He Pagado 20 Euros Por Tres Kilos De Manzanas Cuanto He Pagado Por Un Kilo? Mi Pregunta Es Porque Para Calcular Lo Que Hemos Pagado Por Un Kilo Se Tiene
Una De Las Técnicas De Factorización Son Los Trinomios. Factorizar El Trinomio 6x3 +22x2 - 8x Origina El Producto:
En Una Granja Hay 3800 Gallinas.Cada Gallina Pone 4 Huevos Cadea 5 Dias. ¿Cuantas Docenas De Huevos Se Recojen En Esa Granja Al Cabo De 30 Dias?
1-Porque Algunos Medicamentos En Presentacion Liquida Se Deben Agitar Antes De Tomarlos Y Otros No? 2-Que Diferencia Existe Entre Un Jugo De Naranja Procesado Y
Beneficios Y Problematicas De Los Valles, Montañas, Rios Y Se La Selva
Escribir 15 Oraciones Con Reported Questions Ayudenme Es Urgente
Ayudaa!! Necesito 20 Instrumentos Que Se Utilizan En El Laboratorio
Cual Es La Diferencia Entre Determinismo Y Posibilismo Geografico?
Personajes Que Crearon El Barroco
El Vinagre Es Una Solucion? ¿poque?