los 32 alumnos de quién se van de campamento por 12 días.¿cuánto dinero debe juntar cada uno?
¿cuánto dinero precisan para pagar los gastos de todo el contingente?

alojamiento
por día:$815
comida por día:364

la cuenta y el resultado plisss

xd :)​