Respuesta :
Respuesta:
$1.500
Explicación paso a paso:
si pago 500 por 2 productos tendrías que multiplicar 500x3 que te da como resultado $1.500
dame corona pliss :)
Respuesta:
serían 750, por que si pago 500 por dos productos. entonces se los estan dejando en 250 cada uno