4.- Jesús lleva en el monedero 530 pesos. Si la mermelada cuesta $18.36, el pan $42 y las almendras 275 pesos. ¿Cuánto le quedará si compra una barra de pan? ¿Cuánto le quedará si compra las tres cosas?​