porfa ayuda meeeee lo mando a las 12:59​

Porfa Ayuda Meeeee Lo Mando A Las 1259 class=

Respuesta :

Respuesta:

lo que cuesta lo multiplicas por lo que trae el paquete

Explicación paso a paso:

Respuesta:

pan #1=0.064

pan#2   0.074

pan#3    0.23

pan#4      0.15

Explicación paso a paso:

se dividen el numero de panes por el precio

DEJA UNA GRACIAS SI TE SIRVIO