En el supermercado de mi barrio hay una oferta que dice “pague 4 y lleve 5”, es decir, si compras 4 te
regalan el quinto. Llevo 20 bolígrafos y he pagado $9.600. ¿Cuál es el precio del bolígrafo?

plis