TALLER
SE HAN COMPRADO 21 PAGUETES DE JAMON
CADA PAQUETE TRAE 20 PORCION Y PESA 420 GR
SI LA ONZA SE PAGA A $47 PESOS
CUAL ES COSTO DE LOS 21 PAQUETES