Respuesta :
Respuesta:
88 / 32 = 2.75
Cada rollo vale ( 2.75)
Explicación paso a paso:
Respuesta:
cada uno cuesta 2.75 pesos,si lo multuplicas por 32 que son los rollos te dara como resultado 88 entonces 2.75 es el resultado
para ser especificos es 2.75
Explicación paso a paso:
si crees que te ayudo dame coronita