si 1/12kg de jamón cuesta $135 cuánto cuesta 1 kg RAPIDOOOOO PLIS !! DOY CORONITA !! ​

Respuesta :

Respuesta:

okey

Explicación paso a paso:

Yo no tengo nada que hacer

Respuesta:

$270

Explicación paso

Vas a sumar 135+135=$270

Espero que te sirva mucho